Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дорожном покрытии огромная яма, из‑за которой образуется пробка. Так как постоянно с правой стороны от проезжей части запаркованны машины. В прочем вся дорога от Красного Знамени 118в и до Шилкинской 21 в огромных ямах.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ольга
Сообщение №: 48410
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Мар 2020 10:47
Крайний срок: 14 Май 2020 10:47
Закрыто: 14 Апр 2020 10:39

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ольга!

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна от дома 118в по пр. Красного Знамени до дома 21 по ул. Шилкинская выполнены в рамках аварийно-восстановительного ремонта.

08 Окт 2020 15:51

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ольга! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что на участке улично-дорожной сети от дома №118в по проспекту Красного Знамени до дома №21 по улице Шилкинская запланирован аварийно-восстановительный ремонт в 3 квартале 2020 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
14 Апр 2020 10:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×