Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, просим решить проблему с вывозом мусора. Большая мусорная куча образовалась на контейнерной площадке между домом №23 по ул.Пушкинской и зданием МИД на этой же улице. Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елена
Сообщение №: 48409
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 14 Июл 2020 13:49
Крайний срок: 17 Июл 2020 13:49
Закрыто: 23 Июл 2020 11:26

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
23 Июл 2020 11:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×