Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В 2019 году вели трубы к новому строящемуся дому, по этой причине разрывали асфальт. Трубы проведены, но погром так и остался. Полоса дороги до сих пор не заасфальтирована, везде грязь и валяются камни по дороге, и если идет дождь, то эти камни по свей проезжей части и летят в машины. Может быть кто-то за собой наведет порядок и заасфальтирует дорогу???


Ольга
Сообщение №: 48407
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Мар 2020 10:41
На доработке: 09 Апр 2020 16:26
Закрыто: 20 Май 2020 12:51

Ответственный Управление градостроительства администрации города Владивостока

Уважаемая Ольга! На Ваше обращение по вопросу разрушения дорожного покрытия проезжей части дороги в районе проспекта Красного Знамени, д. 118 сообщаем следующее. В районе домов № 118, 118а по проспекту Красного Знамени проводились земляные работы по прокладке электрического кабеля, согласно ордерам № 19-0781, 19-0782. Заказчик МУПВ «ВПЭС», подрядчик ООО «ДВ Энергосервис». По информации, предоставленной ООО «ДВ-Энергосервис», сообщаем, что работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия будут выполнены до 30.05.2020 года. И.о. начальника управления К.Б. Бакуров
20 Май 2020 12:51

Ольга

Как узнать, "максимально короткие сроки" - это сколько? Уже стоит плюсовая температура, но никто не притронулся к восстановлению покрытия.
09 Апр 2020 15:14

Ответственный Управление градостроительства администрации города Владивостока

Уважаемая Ольга! На Ваше обращение по вопросу разрушения дорожного покрытия проезжей части дороги в районе проспекта Красного Знамени, д. 18, сообщаем следующее. В районе домов № 118, 118а по Проспекту Красного Знамени проводились земляные работы по прокладке электрического кабеля, согласно ордерам № 19-0781, 19-0782. Заказчик МУПВ «ВПЭС», подрядчик ООО «ДВ Энергосервис». Ранее в адрес «ДВ Энергосервис» было направлено письмо о восстановлении благоустройства, в объемах предшествующих разрытию. Получен ответ от 10.12.2019 № 32642-ог-э, что работы по восстановлению благоустройства будут сделаны в полном объеме в максимально короткие сроки при наступлении положительных температур (для качественной укладке асфальтобетонной смеси). И.о. начальника управления К.Б. Бакуров
02 Апр 2020 10:03

Модератор Модератор г. Владивосток

Направлено по компетенции
25 Мар 2020 15:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×