Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом с домами от улицы Строительная дом 60 до улицы Строительная дом 53 нет ни одного уличного фонаря или иного искусственного освещения. В темное время суток жители в полной темноте пытаются пройти к своим домам. Вызов аварийной службы или кареты скорой помощи - тоже является большой проблемой, дом найдут, но не быстро, на зданиях отсутствует освещение домового знака. Учитывая тот факт, что большинство жителей улицы ... являются людьми пенсионного, престарелого возраста, вышеперечисленные обстоятельства создают потенциальную опасность для жизни и здоровья жителей, а так же нарушают права указанных граждан и требования действующего законодательства.


Владимир Власенко
Сообщение №: 48404
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 25 Мар 2020 09:58
Закрыто: 09 Апр 2020 14:50

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" с проблемой отсутствия освещения проезжей части по ул. Строительная от д. 53 до д. 60 рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Освещение дорог общего пользования, включенных в реестр муниципального имущества Находкинского городского округа, осуществляется администрацией Находкинского городского округа. Дорога, по которой осуществляется подъезд к дому №53 по ул.Строительная в г. Находка (съезд от д.80 по ул.Строительная), не является муниципальной собственностью. Указанная дорога входит в состав СНТ "Коммунальник". Учитывая изложенное, отсутствуют правовые основания для строительства сетей уличного освещения на указанном участке за счет средств бюджета Находкинского городского округа.
09 Апр 2020 14:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×