Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подьем с улицы Ленинская на улицу Фадеева с весны 2020 года писали жалобы по поводу дороги, слышим только обещания. Или просто  закрывают проезд по дороге. И добирайся как хочеш, а когда идет дождь это просто месево из глины. Прошу пожалуйста дать ответ и точную дату реконструкции нашей дороги.


ИННА БОЙКО
Сообщение №: 48395
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Ольгинский
  • г.п. Ольгинское: пос. Ольга
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 04 Окт 2020 11:58
Закрыто: 08 Дек 2020 10:09

Ответственный Администрация Ольгинского района

Администрация Ольгинского городского поселения сообщает, что МУП ЖКХ Ольга  выполнило восстановление дорожного полотна в период 06-09.10.2020 года по ул.Фадеева 

23 Окт 2020 15:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×