Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

с 6 марта 2020 года у жителей нашей улицы нет возможности добраться до своего дома (ограничен доступ к жилью). Сначала мы просили устно, к нам был направлен грейдер, но ничего сделать не смог. 19 марта практически все жители написали письменные заявления, после этого нам просто закрыли движение по улице. А в объезд где указала нам администрация тоже ездить не возможно. На все наши просьбы, жалобы и пожелания, нам отвечают, что ничего не могут сделать, земля замершая, Прошу пожалуйста, сделайте хотя бы проезд по объездной дороги.


ИННА БОЙКО
Сообщение №: 48390
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Ольгинский
  • г.п. Ольгинское: пос. Ольга
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Мар 2020 09:20
Закрыто: 09 Апр 2020 10:58

Ответственный Администрация Ольгинского района

Под контролем администрации Ольгинского городского поселения в период с 25 марта по 31 марта 2020 года по ул.Фадеева в п.Ольга проведены работы по снятию пучиного грунта с дорожного полотна, проведена нарезка водоотводных кюветов, на дорожном полотне убрана ямочность и колейность, ограничение проезда по данной дороге снято.
09 Апр 2020 10:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×