Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Здравствуйте. На аллее возле дома 33 по Гризодубовой упало дерево.


Струк Дарья
Сообщение №: 48372
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 16 Май 2020 20:06
Закрыто: 27 Май 2020 10:18

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Дарья! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что подведомственным учреждением 19.05.2020 выполнены работы по ликвидации упавшего дерева по ул. Гризодубовой, д. 33.
27 Май 2020 10:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×