Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар от остановки Автобаза к пересечению с улицей Панфилова (от ост. Автобаза в сторону 19шк) находиться в неудовлетворительном состоянии. После малейшего дождя невозможно пройти.


Сесёкин Семён
Сообщение №: 48320
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 24 Мар 2020 18:39
На доработке: 14 Апр 2020 13:57
Закрыто: 14 Апр 2020 15:45

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен! Специалистами МКУ «Управление благоустройства» города Артема проведено обследование тротуара вдоль автомобильной дороги по ул. Кирова от пересечения с ул. Пржевальского до пересечения с ул. Белинского по четной стороне, в результате которого установлено, что асфальтобетонное покрытие тротуара находится в ненормативном состоянии, местами разрушено, трещины в виде сеточки, водоотведение не организовано. В настоящее время определена стоимость ремонтных работ, данные мероприятия включены в проект планируемых работ на последующие годы.
14 Апр 2020 15:44

Прикрепленные файлы:
48320.pdf 315,3 КБ

Сесёкин Семён

Добрый день. В обращение имелся ввиду тротуар в районе дома 68 по ул. Кирова (от остановки Автобаза в сторону 19шк).
13 Апр 2020 17:08

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён! В рамках содержания улично-дорожной сети Артемовского городского округа, восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонных покрытий «ямочный ремонт» участка автомобильного проезда в районе домов № 58 и №58а по ул. Кирова включены в план- график работ МКУ «Управление благоустройства» города Артема на П-Ш квартал 2020 года.
13 Апр 2020 12:56

Прикрепленные файлы:
48320.pdf 315,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×