Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка на газоне возле дома по ул. Кирова 72. 24 марта 2020г 17:40


Сесёкин Семён
Сообщение №: 48318
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Парковки
Опубликовано: 24 Мар 2020 18:36
Закрыто: 13 Апр 2020 12:39

Ответственный Администрация городского округа Артём

Административная комиссия по факту сообщения Сесекина С. о парковке автомашины на газоне в районе дома № 72 по ул. Кирова, г. Артема, повторно сообщает следующее. Решение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении принято на основании п. 2 ч. 1 ст. 24.5 КоАП РФ (отсутствие состава административного правонарушения). В соответствии с ч. 4 ст. 30.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении обжалуется в установленном законом порядке, а именно в соответствии с правилами, установленными главой 30 КоАП РФ. Администрация Артемовского городского округа (для информирования Сесекина С.) Председатель административной комиссии О.А. Корниенко
13 Апр 2020 12:39

Прикрепленные файлы:
48318.pdf 33,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×