Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу обратить особое внимание на состояние трассы от Михайловки до Хороля. Дорожное полотно находится в очень плохом состоянии. В тёмное время суток из‑за отсутствия освещения автомобиль на высокой скорости может выйти из строя попав в яму или спровоцировать ДТП, потому что даже днём можно во время не заметить яму. Ямы большие, глубокие, большинство занимают большую часть полосы движения, приходится съезжать на обочину или выезжать на полосу встречного движения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тасун Алла
Сообщение №: 48272
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Район: Михайловский
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Июн 2021 16:27
Крайний срок:  01 Июл 2021 16:27
Закрыто:  21 Июн 2021 13:01

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
12 Июл 2021 05:00

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Для обеспечения безопасного и бесперебойного движения автомобильного транспорта на участках автомобильной дороги Михайловка – Турий Рог км 22 – км 24 (в районе с. Григорьевка), км 0+000 – км 31+200, в 2021 году будут выполняться мероприятия по ликвидации пучинообразований и восстановлению изношенного слоя покрытия, в рамках объемных работ по сверхнормативному содержанию. В настоящее время готовится техническая документация для проведения торгов и заключения Государственного контракта на выполнение данных работ.

21 Июн 2021 13:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×