Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует канализационный люк


Перегон Дмитрий
Сообщение №: 48251
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Июн 2020 15:11
Закрыто: 22 Июл 2020 16:31

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Уважаемый Дмитрий! По информации КГУП " Приморский водоканал" смотровой колодец в районе ул. Лейтенанта Шмидта, 17 закрыт крышкой.
22 Июл 2020 16:31

Модератор Модератор г. Владивосток

Направлено по компетенции
16 Июн 2020 11:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×