Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Возле дома Карла Маркса 33 похоже были проведены какие то работы. После работ асфальтовое покрытие в порядок не привили. Уже год этой ямой никто не занимается. Машины цепляются днищем постоянно. Также на фотография видно грунт или другие проезжающие машины выдавили бордюры. Грунт после дождей попадает на дорогу и все ходят по грязи. Прошу провести данный участок в порядок.


Гринивский Вячеслав
Сообщение №: 48247
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Большой Камень
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Мар 2020 13:36
На доработке: 08 Апр 2020 14:21
Закрыто: 22 Апр 2020 14:00

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Здравствуйте! На данном участке открыт ордер на проведение работ подрядной организацией. В настоящий момент, на указанном вами участке произведена подсыпка дороги (фото прилагаем), до закрытия ордера подрядная организация обязана будет заасфальтировать этот участок.
22 Апр 2020 14:00

Гринивский Вячеслав

Здравствуйте. Подсыпку так и не произвели. Так теперь еще и бордюры надо вылавливать из лужи.
08 Апр 2020 09:59

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Добрый день, Вячеслав! По данному адресу проводились земляные работы, на фото можем видеть "свежее" повреждение покрытия. Подрядной организации дано указание на восстановление благоустройства, которое будет проведено после установления постоянных положительных температур воздуха.
25 Мар 2020 11:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×