Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят твёрдые бытовые отходы, которые с зимы складированы возле мусорных контейнеров


Фатеев Роман
Сообщение №: 48245
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 30 Апр 2020 13:22
Закрыто: 20 Май 2020 16:08

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО "Амарант-Сервис", 18.05.2020 бытовой мусор, а так же ветки и строительный мусор с контейнерной площадки, указанной в Вашем обращении были убраны. Фотографии на 20.05.2020 прилагаются.
20 Май 2020 16:08

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Твердые коммунальные отходы вывезены, вывоз веток и строительного мусора относится к компетенции управляющей компании.
17 Май 2020 17:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×