Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Вдоль дома Карла Маркса 21А дорожное покрытие требует ремонта. Также на фотографии видно что вдоль дороги машины остаются на парковке. Что затрудняет проезд других машин а также прохождение людей по дороге. Также требуется расширение парковочного кармана.


Гринивский Вячеслав
Сообщение №: 48243
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Большой Камень
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Мар 2020 13:26
Закрыто: 25 Мар 2020 11:24

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Здравствуйте! По данному адресу планируется проводить ямочный ремонт в текущем году. Парковочный карман на данном участке двора отсутствует, его обустройство и не предполагалось.
25 Мар 2020 11:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×