Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во время строительства многоквартирного дома по улице Севастопольской, 33/1 в городе Артёме было повреждено асфальтовое покрытие автомобильной дороги и закопаны водоотводные кюветы. В результате вода хлынула на дорогу, разрушая последний асфальт. Ездить здесь стало небезопасно


Касецкий Юрий
Сообщение №: 48242
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 25 Мар 2020 20:43
Закрыто: 28 Май 2020 15:04

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Административная комиссия Артемовского городского округа рассмотрела Ваше обращение, размещенное на интернет-портале: СделайПриморьеЛучше.рф. по факту нарушения благоустройства территории в районе дома № 33/1 по ул. Севастопольская, г. Артема, и сообщает. 25.05.2020 г. в отношении виновного должностного лица за составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.16 Закона Приморского края от 05.03.2007 года № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». Рассмотрение протокола об административном правонарушении состоится 03 июня 2020 года в 10.00 часов по адресу: г. Артем, ул. Кирова, 42, каб. № 210. Дополнительно разъясняю, что согласно ст. 3 Гражданского процессуального кодекса РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
28 Май 2020 15:04

Прикрепленные файлы:
48242.pdf 368,3 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый, Юрий! Административная комиссия Артемовского городского округа рассмотрела Ваше обращение, размещенное на интернет-портале: http ://СделайПриморьеЛучше.рф. по факту нарушения благоустройства территории в районе дома № 33/1 по ул. Севастопольская, г. Артема, и сообщает. 06.04.2020г. в ходе обследования территории выявлен факт невосстановления благоустройства после производства работ, связанных с нарушением состояния благоустройства территорий. В действиях виновного лица усматривается состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 7.16 Закона Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». О принятых мерах Вам будет сообщено дополнительно.
28 Май 2020 15:00

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Олег Анатольевич! В адрес администрации Артемовского городского округа поступило обращение Касецкого Ю. о том, что во время строительства многоквартирного дома № 33/1 по улице Севастопольской было повреждено асфальтобетонное покрытие автомобильной дороги и закопаны водоотводные кюветы, в результате вода течет по дороге, разрушая асфальтобетонное покрытие. Данное обращение размещено на интернет-портале: http://СделайПриморьеЛучше.рф. В соответствии с частью 3 статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», направляем в Ваш адрес обращение Касецкого Ю. для рассмотрения в части нарушения правил благоустройства Артемовского городского округа, принятия мер и дачи ответа заявителю. Копию ответа направить в наш адрес. Согласно пункту 5 статьи 10 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» государственный орган уведомляет гражданина о направлении его обращения на рассмотрение в другой государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией. Второму адресату сообщается для сведения. Приложение: обращения Касецкого Ю. на 2 л. в 1 экз. 8 (42337) 3-20-36 Исп. Семенченко Е.И. 8 (42337) 4-24-96 Шичкин В.А, Заместитель начальника управления В.А. Шичкин
31 Мар 2020 12:02

Ответственный Администрация городского округа Артём

Ваше сообщение №48242, размещенное на интернет-портале « Сделай Приморье Лучше» рассмотрено администрацией Артемовского городского округа. По существу вопроса сообщаем следующее: В соответствии с частью 3 статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Ваше сообщение направлено в адрес отдела по исполнению административного законодательства (г. Артем, ул. Кирова, 42, каб. 207) для рассмотрения в части нарушения правил благоустройства Артемовского городского округа, принятия мер и дачи ответа.
31 Мар 2020 12:01

Прикрепленные файлы:
48242.pdf 495,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×