Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При выезде со второстепенной на главную дорогу не видно встречный поток из‑за не стриженых кустов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 48230
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 16 Июл 2020 17:21
Крайний срок: 04 Сен 2020 17:21
Закрыто: 29 Июл 2020 13:58

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Александр! Ваше обращение на портал Приморского края Сделай Приморье Лучше рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа.  24.07.2020 работниками МУП ДЭУ выполнены работы по стрижке кустов вдоль дороги ул.Рыбацкая - ул.Арсеньева.

29 Июл 2020 13:58

Александр

Кусты обстригли. Замечание закрыто.
27 Июл 2020 12:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×