Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор с контейнерной площадки в районе многоквартирного дома по улице Михайловской, 12 в городе Артёме не вывозится уже, как минимум, 4 дня. Свалка образовалась и вокруг самой площадки. Аналогичная ситуация сложилась и на других площадках в Заводском и в Суражевке

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Касецкий Юрий
Сообщение №: 48225
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 24 Мар 2020 11:59
Крайний срок: 27 Мар 2020 11:59
Закрыто: 25 Мар 2020 12:15

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
25 Мар 2020 12:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×