Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует 4 дня освещение пешеходного перехода около Краевой стоматологии по адресу: ул. Адмирала Кузнецова, д.64а. Это может привести к аварии с участием пешеходов. Прошу принять меры по устранению данной проблемы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Нина
Сообщение №: 48209
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Освещение дорог
Опубликовано: 23 Мар 2020 21:12
Крайний срок: 12 Май 2020 21:12
Закрыто: 28 Апр 2020 12:13

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Уважаемая Нина! Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу неработающего освещения в районе пешеходного перехода по ул. Адмирала Кузнецова, 64а. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Сотрудниками МУПВ «ВПЭС» 26.03.2020 проведено обследование сетей наружного освещения в районе пешеходного перехода по ул. Адмирала Кузнецова, 64а. По результатам обследования выявлено, что указанные сети наружного освещения работают в штатном режиме (100%).
28 Апр 2020 12:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×