Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка автомашины на газоне


АНАТОЛИЙ
Сообщение №: 48188
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Право землепользования: Использование земельных участков не по целевому назначению
Опубликовано: 25 Мар 2020 11:39
Закрыто: 07 Апр 2020 14:02

Ответственный Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации Владивостока

Уважаемый Анатолий! Ваше обращение, о парковке автомобиля на газоне 25.03.2020 года в районе дома № 22 по ул. Адмирала Горшкова, рассмотрено сотрудниками административно-территориального управления Первореченского района администрации города Владивостока по компетенции. Сотрудниками управления на собственника транспортного средства, допустившего остановку и стоянку автомобиля на газоне, составлен протокол об административном правонарушении по статье 7.21 КЗ-44 от 05.03.2007 года и направлен в административную комиссию Первореченского района для рассмотрения.
07 Апр 2020 14:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×