Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка автомашин на газоне.


АНАТОЛИЙ
Сообщение №: 48180
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Право землепользования: Использование земельных участков не по целевому назначению
Опубликовано: 23 Мар 2020 14:04
Закрыто: 02 Апр 2020 16:37

Ответственный Административно-территориальное управление Советского района Администрации Владивостока

Уважаемый Анатолий Федорович! Ваше обращение, поступившее по линии информационной системы «Сделай Приморье лучше», о нарушениях правил остановки (стоянки) транспортных средств в районе дома №25 по ул. Русской, рассмотрено. Сообщаю, что за нарушение правил стоянки или остановки транспортных средств в зоне зеленых насаждений на территории Приморского края и города Владивостока предусмотрена административная ответственность, согласно Закона Приморского края «Об административных правонарушениях в Приморском крае» от 05 марта 2007 года №44-КЗ. Иная ответственность законом не предусмотрена. 24.03.2020 сотрудниками административно-территориального управления Советского района администрации города Владивостока проведен осмотр указанной территории и проверка изложенных Вами фактов. В результате осмотра и по фактам, изложенным в обращении, в адрес собственников транспортных средств, нарушивших правила остановки (стоянки) направлены определения о вызове для составления протокола об административном правонарушении. Составленные протоколы будут направлены на рассмотрение в административную комиссию Владивостокского городского округа по Советскому району с вынесением законного и обоснованного решения.
02 Апр 2020 16:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×