Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не осуществляется вывоз мусора на течение марта 2020 года. Это привело к скоплению большого количества мусора и появлению крыс. На фото текущее состояние двора (фото сделано 23 марта 2020г). Необходимо принять меры, вывезти весь мусор и провести дератизацию.


Екатерина Кропина
Сообщение №: 48173
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 23 Мар 2020 12:53
Закрыто: 25 Мар 2020 09:15

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Согласно информации транспортной компании, на данной площадке установлен только один металлический контейнер, который находится в неисправном состоянии. Требуется замена существующего контейнера и установка дополнительного, что находится в зоне ответственности управляющей компании. Мусор вывезли.
25 Мар 2020 09:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×