Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Замечательно, что заасфальтировали дорожки сквера и благоустраиваете его, но не сделали самую малость - не сделали дорожку для прохода к фитнес-центру. Всего 15 метров, что бы идущие в центр пешком дети и взрослые, могли пройти не по грязи! Сейчас, хотя бы отсыпьте дорожку мелким гравием раз ее нет в проекте, пока работы не завершены. Жители будут вам очень благодарны)


Камбалин Валерий
Сообщение №: 48155
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 04 Июн 2020 15:42
Закрыто: 09 Июн 2020 09:34

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Валерий! Сообщаем, что согласно существующей застройке тротуар от сквера, расположенного вдоль домов №3, 8, 10 по ул. Вострецова, к зданию фитнес-клуба «Мастер Джим» отсутствует. К сожалению, в рамках выделенного финансирования на 2020 год устройство тротуара по указанному адресу не предусмотрено. Возможность выполнения указанных мероприятий будет рассмотрена при формировании перечня работ по ремонту объектов благоустройства на 2021-2021 гг. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
09 Июн 2020 09:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×