Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. В данном месте (указанном на карте) производится слив городской канализации со всего шестого километра п. Трудовое и мазута в реку Песчанка. Сливать начали в январе 2021 года и делают это ежедневно и круглосуточно! Чёрная кайма по берегам реки (на фото), это не земля, это мазут!

Тот ручеёк, что указан на вашей карте, на самом деле является не ручьем, а тем самым сливом, который берет начало не из родника, а из пробитого (целенаправленно) колодца.

Вода в устьях реки стала черного цвета и источает невыносимый запах. Всё это безобразие впадает в Амурский залив!

Обращения в администрацию (устные) результата не приносят.

Прошу вас обратить внимание на эту проблему и помочь в её устранении.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Илья Воедило Анатольевич
Сообщение №: 48141
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Нарушение экологической безопасности
Опубликовано: 02 Июн 2021 13:00
Крайний срок: 02 Июл 2021 13:00
Закрыто: 04 Июн 2021 10:05

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Июн 2021 05:00

Илья Воедило Анатольевич

Проблема не решена. Всё осталось так же как и было. Фото сделаны сегодня 11.06.21

11 Июн 2021 16:23

Ответственный Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края

Уважаемый Илья Анатольевич!

Ваше обращение рассмотрено министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края. Обращение перенаправлено по подведомственности в Дальневосточное межрегиональное управление Росприроднадзора в установленном законом порядке.  Дополнительно дублируем его на портале. О результатах рассмотрения Вы будете проинформированы дополнительно.

04 Июн 2021 10:04

Прикрепленные файлы:
03.06.2021_37-03-11_4295_Andronovich K.E._Shabalin I.P (1).pdf 1,3 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×