Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу положить асфальт на центральной дороге в районе домов 60, 62 по адресу ул. Адмирала Кузнецова, по направлению на дорогу по ул. Адмирала Юмашева. Данный участок дороги весь в ямах, автомобилям приходится объезжать по встречной полосе, создавая при этом аварийные ситуации.


Нина
Сообщение №: 48136
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Мар 2020 18:44
Закрыто: 14 Апр 2020 10:12

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Нина! В дополнение к ранее предоставленной информации сообщаем, в районе дома № 62 по ул. Адм. Кузнецова, на дорожном полотне КГУП «Приморский водоканал» проводил земляные работы по аварийному ремонту водопровода. На сегодняшний день силами КГУП «Приморский водоканал» асфальтобетонное покрытие восстановлено в объемах предшествующих разрытию.
10 Июл 2020 09:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Нина! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в районе дома №60 по улице Адмирала Кузнецова запланирован аварийно-восстановительный ремонт в 3 квартале 2020 года. В дополнение сообщаем, в районе домов №№ 60, 62 по ул. Адмирала Кузнецова на проезжей части КГУП «Приморский водоканал» проводил земляные работы по авариному ремонту водопровода. Согласно письму КГУП «Приморский водоканал» от 20.02.2020 №11-15/2020 (Проезжая часть дороги засыпана щебнем). Восстановление асфальтобетонного покрытия будет выполнено при наступлении положительных температур во II квартале 2020 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
14 Апр 2020 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×