Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу положить асфальт на дорожном покрытии при заезде к жилым домам в районе дома 60 по адресу ул. Адмирала Кузнецова, после выпадения осадков ямы становятся всё глубже и глубже.


Нина
Сообщение №: 48135
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Мар 2020 18:38
Закрыто: 14 Апр 2020 10:19

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Нина! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в районе дома №60 по улице Адмирала Кузнецова запланирован аварийно-восстановительный ремонт в 3 квартале 2020 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
14 Апр 2020 10:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×