Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле остановки Ветеранская после раскопки труб тротуар просто присыпали щебнем, не восстановив асфальтовое покрытие.

Согласно предыдущему обращению, тротуар должен был быть восстановлен сроком не позднее II квартала 2020 года.
https://25prim.ru/problems/particular/44198/

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Семенов Сергей
Сообщение №: 48133
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 18 Сен 2020 09:11
Запланировано до: 29 Янв 2021 12:00
Крайний срок: 07 Ноя 2020 09:11
На доработке: 07 Дек 2020 14:25
Закрыто: 07 Дек 2020 14:26

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что в районе дома № 6 по ул. Черемуховой силами МУПВ «ВПЭС» выполнены работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия.

07 Дек 2020 14:25

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Антон! 

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в районе дома 6 по ул. Черемуховой, МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту тепловой сети, на сегодняшний день благоустройства не восстановлено.

В адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о необходимости восстановления благоустройства в районе дома 6 по ул. Черемуховой,  в объемах предшествующих разрытию сроком не позднее IV квартала 2020 года.

12 Окт 2020 14:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×