Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На земельном участке, ограниченном улицами Парковой и Анисимова в городе Артёме, детская площадка расположена в грязи, из-за чего к ней не могут подойти дети.


Юрий Касецкий
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 48129
Опубликовано: 22 Мар 2020 23:54
Закрыто: 30 Мар 2020 15:18

Ответственный Администрация городского округа Артём

На Ваше обращение № 48129 по вопросу демонтажа детского комплекса, расположенного в районе взрослого парка культуры и отдыха Артемовского городского округа, рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. По существу поставленных вопросов сообщаем следующее: Силами муниципального казенного учреждения «Управление благоустройства» г. Артема 24.03.2020 был произведен запланированный демонтаж указанного в Вашем обращении детского комплекса. Демонтаж произведен после наступления положительных температур, во избежание повреждения закладных деталей детского комплекса (при монтаже было произведено забуривание деталей для устойчивости комплекса). И.о. начальника управления В.А. Шичкин Матвеева Т.С. 3-22-48

30 Мар 2020 15:18

Прикрепленные файлы:
48129.pdf 28,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×