Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусорная реформа в действии. 16 марта наблюдал за процессом вывоза мусора с данного пункта сбора ТКО. В машину были погружены отходы только из контейнеров, всё остальное осталось не тронутым. Каким образом администрация села и района собирается бороться с проблемой вывоза отходов? Как будут выявляться те, кто без угрызения совести сваливает отходы рядом с мусорными контейнерами? Когда прилегающая территория будет очищена от мусора? Спасибо.


Евгений Кошеваров
Сообщение №: 48128
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Октябрьский
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 26 Мар 2020 20:34
Закрыто: 07 Апр 2020 14:45

Ответственный Администрация Октябрьского района

Территория от мусора очищена.
07 Апр 2020 14:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×