Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Деревья упали


Денис Сушко
Сообщение №: 48124
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 04 Сен 2020 10:40
Закрыто: 21 Сен 2020 15:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подведомственным учреждением 09.09.2020 выполнены работы по ликвидации упавшего дерева, ветвей по ул.Русская, в районе д.17а.

21 Сен 2020 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×