Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не убирается мусор с газонов вдоль улицы Тобольская


Денис
Сообщение №: 48123
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 15 Апр 2020 10:56
На доработке: 08 Май 2020 11:44
Закрыто: 02 Июн 2020 09:05

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Денис! В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что силами МБУ «Содержание городских территорий» в мае проведена повторная очистка от случайного мусора территорий вдоль ул. Тобольская.
02 Июн 2020 09:03

Денис

Уборка произведена некачественно, у домов Тобольская 10 и 11 вообще не производилась. У оборонэнерго вывезли не все мешки с мусором
07 Май 2020 13:23

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока. Сообщаем, что очистка ул. Тобольской от случайного мусора, произведена силами МБУ «Содержание городских территорий».
29 Апр 2020 17:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×