Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Несколько деревьев

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Денис
Сообщение №: 48122
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 22 Мар 2020 19:03
Крайний срок: 11 Май 2020 19:03
Закрыто: 09 Апр 2020 16:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Денис! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что планом мероприятий управления дорог и благоустройства администрации г. Владивостока на 2020г работы по обрезке, вырубке деревьев в районе д.23/1 по ул.Тобольская не предусмотрены. Работы по обрезке, вырубке деревьев по вышеуказанному адресу будут учтены при формировании мероприятий по текущему содержанию зеленых насаждений на плановый период 2021г.
09 Апр 2020 16:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×