Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма с лужей на остановке транспорта некрасовская на нечетной стороне океанского прспекта. Если водитель неудачно остановится, средняя дверь автобуса открывается прямо в лужу


Иван Яшенко
Сообщение №: 48116
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Июн 2020 16:44
Закрыто: 19 Июн 2020 09:25

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Иван! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе остановки общественного транспорта «Некрасовская» (по нечетной стороне), по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в 3 квартале 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
19 Июн 2020 09:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×