Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе улицы Симферопольской, 8 в городе Артёме были осуществлены земляные работы, в результате чего поврежден пешеходный тротуар. Пройти здесь стало невозможно из‑за навалов грунта и грязи по колено

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Касецкий Юрий
Сообщение №: 48110
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 22 Мар 2020 23:48
Крайний срок: 11 Май 2020 23:48
Закрыто: 25 Май 2020 16:48

Ответственный Администрация городского округа Артём

Административная комиссия Артемовского городского округа рассмотрела Ваше обращение по факту невосстановления благоустройства пешеходного тротуара после проведения земляных работ в районе ул. Симферопольская, 8, г. Артема, и сообщает. 01.04.2020 года в ходе обследования указанной территории факт невосстановления благоустройства не выявлен. Установлено, что тротуар не имеет усовершенствованного покрытия, территория не является благоустроенной. По результатам проверки принято решение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении на основании п.2 ч.1 ст.24.5 КоАП РФ (за отсутствием состава административного правонарушения). Отказной материал административной комиссии Артемовского городского округа № 257 от 28.04.2020 года. В соответствии с ч. 4 ст. 30.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении обжалуется в соответствии с правилами, установленными главой 30 КоАП РФ. Председатель административной комиссии О.А. Корниенко
25 Май 2020 16:47

Прикрепленные файлы:
48110-Корниенко.pdf 753,1 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Ваше сообщение № 48110 по вопросу проведения земляных работ по улице Симферопольской, 8 и не восстановления благоустройства территории по данному адресу, размещенное 22.03.2020 на портале «Сделай Приморье лучше», по подведомственности было рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. По существу вопроса, изложенного в обращении, сообщаем следующее: Ваше обращение было направлено в адрес председателя административной комиссии Артемовского городского округа для принятии мер административного реагирования. После получения достоверной информации об итогах рассмотрения данного поручения и принятых мерах реагирования. Вы будете проинформированы дополнительно. Вопрос поставлен на контроль.
21 Апр 2020 10:18

Прикрепленные файлы:
48110.pdf 28,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×