Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Многочисленные ямы и практически нет дорожного покрытия на дороге начиная с ул.Успенского 8 до ул. Успенского 58( Хладокомбинат), нет сточных отливов по краю дороги , из-за этого постоянно скапливается вода, что ещё больше способствует «раздалбливанию» дорожного покрытия.


Ольга
Сообщение №: 48106
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Май 2020 08:46
Закрыто: 04 Июн 2020 10:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ольга! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в настоящее время в рамках выделенного финансирования план по ремонту объектов благоустройства на 2020 год сформирован. К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту участка дорожного полотна от дома № 8 до дома № 58 по ул. Успенского не предусмотрены. Включить дополнительно в перечень объектов благоустройства, подлежащих ремонту в 2020 году, указанный участок дороги в настоящее время не представляется возможным. Возможность выполнения данных мероприятий будет рассмотрена при формировании перечня работ по ремонту объектов благоустройства на 2021 год. Сообщаем, что в существующей застройке дорожное полотно от дома 8 до дома № 54 по ул. Успенского оборудовано сетью ливневой канализации открытого типа кюветом. Силами подрядной организации в 2019-2020 годах проведены мероприятия по ремонту перепускных труб в районе домов № 28, 58б по ул. Успенского, и № 1 по ул. Бакунина. Дорожное полотно от дома № 54 до здания № 58 по ул. Успенского не оборудовано сетью ливневой канализации, т.е. требуется ее строительство. Согласно долгосрочной целевой программы «Ремонт системы ливневой канализации на территории Владивостокского городского округа» и подпрограммы «Восстановление системы ливневой канализации Владивостокского городского округа» на 2014 - 2024 годы, не предусмотрены мероприятия по прокладке новых сетей ливневой канализации. В рамках данных программ рассматриваются вопросы по восстановлению существующих магистральных сетей ливневой канализации расположенных на территории г. Владивостока и находящиеся в реестре муниципальной собственности. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
04 Июн 2020 10:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×