Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улица Абрекская находится в центре города, на ней находится гараж скорой помощи СЭС, часто в этом районе делают селфи иностранцы, а так же находится Администрация Ленинского р-на.А дорога находится в безобразно состоянии. Когда же её приведут в порядок?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елена Порва
Сообщение №: 48096
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Апр 2020 15:25
Крайний срок: 15 Июн 2020 15:25
Закрыто: 25 Май 2020 11:40

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Елена! Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия по ул. Абрекская, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в III квартале 2020 года.
25 Май 2020 11:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×