Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После установки трансформаторной подстанции, не восстановили дорожного покрытие.


Порва Елена
Сообщение №: 48095
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 22 Мар 2020 11:48
Закрыто: 15 Апр 2020 16:58

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления асфальтового покрытия дорожного полотна после проведения работ в районе дома № 25 по улице Махалина. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. В районе дома № 25 по улице Махалина, МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по прокладке электрического кабеля, согласно ордеру № 19-0779. В соответствии с действующим законодательством ответственность за восстановление нарушенного в ходе проведения земляных работ благоустройства возлагается на организацию, проводившую данные работы. По информации представленной МУПВ «ВПЭС», работы по восстановлению благоустройства в районе дома № 25 по улице Махалина, после проведения земляных работ по аварийному ремонту электрического кабеля, будут выполнены в срок до 30.06.2020.
15 Апр 2020 16:58

Модератор Модератор г. Владивосток

направлено по компетенции
23 Мар 2020 16:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×