Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разметка в районе остановки 9км в сторону Владивостока переходит с 3 полос в 1 без знака сужения и приоритета . Разметка нарисована не правильно и нет предупреждающих знаков.


Сесёкин Семён
Сообщение №: 48083
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 22 Мар 2020 10:21
Закрыто: 30 Апр 2020 12:44

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день. Разметка в районе 7 км автомобильной дороги общего пользования регионального значения Артем-Находка-порт Восточный будет выполнена после проведения ямочного ремонта, устранения деформаций покрытия и приведение участка в удовлетворительное состояние. В настоящее время разрабатывается сметная документация на утвержденные работы в рамках выполнения работ по содержанию автомобильных дорог.
30 Апр 2020 12:44

Модератор Модератор портала

направлено по полномочиям в министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края 26 марта 2020 года
26 Мар 2020 14:39

Модератор Модератор портала

Прошу Админитсрацию городского округа Артем уточнить относится ли данный участок трассы к полномочиям администрации. В обратнм случае, сообщить модератеру портала.
23 Мар 2020 08:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×