Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Очень удобная объездная дорога асфальтное покрытие отсутствует вообще


Александр
Сообщение №: 48082
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Июн 2020 14:56
Закрыто: 09 Июл 2020 16:57

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в рамках муниципального контракта предусмотрен ремонт участка дороги с устройством асфальтобетонного покрытия от дома № 2 ст. 2 по ул. Чапаева до дома № 159 ст. 7 по пр. 100-летия Владивостока. Срок окончания работ-4 кв. 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
09 Июл 2020 16:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×