Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже год отсутствует светофор справа по ходу движения в г. Находка. Создана реальная опасность для движения транспортных средств и пешеходов.


Ковалев Алексей
Сообщение №: 48077
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: ЗАТО Фокино
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 19 Май 2020 20:39
Закрыто: 28 Май 2020 16:57

Ответственный Администрация ЗАТО Фокино

Уважаемый Алексей! Сообщаем Вам, что в связи с реконструкцией автодороги «Артем – Находка – порт Восточный» на участке 89км+50м – 90км+949м, светофорный объект в районе перекрестка ул. Постникова и автодороги «Артем – Находка – порт Восточный» (район торгового комплекса «Меридиан») в ближайшее время устанавливаться не будет.
28 Май 2020 16:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×