Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По всей улице Лейтенанта шмидта отсутствуют урны для мусора, прошу установить урны для мусора

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Татлыев Роберт
Сообщение №: 48069
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Ликвидация свалок
Опубликовано: 29 Мар 2020 14:57
Крайний срок: 03 Апр 2020 14:57
Закрыто: 07 Апр 2020 18:05

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока. Сообщаем, что в текущем году запланирована установка урн для сбора мусора на территории ВГО. Вопрос установки урн на ул. Лейтенанта Шмидта будет рассмотрен после их приобретения в 2020 году. Срок-3 квартал.
07 Апр 2020 18:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×