Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Городская земля никто никогда не чистит этот газон все так засрано аж противно


погодин михаил
Сообщение №: 48068
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 16 Апр 2020 08:59
Закрыто: 08 Май 2020 15:40

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Михаил! Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2020 год. МБУ «СГТ» дано задание уборку территории в районе дома № 24 по улице Надибаидзе от случайного мусора. Указанные работы будут выполнены в рамках проведения двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке на территории города Владивостока.
08 Май 2020 15:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×