Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Давно открытый люк по ул. Юмашева примерно напротив дома № 34


Глоба Олег
Сообщение №: 48067
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Июн 2020 09:26
Закрыто: 04 Июн 2020 17:53

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Олег!

В дополнение к ранее направленной информации по Вашему обращению сообщаем, что крышка люка смотрового колодца, расположенного на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Адм. Юмашева, 34, восстановлена.

01 Сен 2020 11:14

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Олег! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что подрядной организации МБУ «СГТ» дано задание на восстановление крышки люка смотрового колодца, расположенного на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Адм. Юмашева, 34. Работы планируется выполнить в рабочем порядке в срок до 01.09.2020г. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
04 Июн 2020 17:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×