Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе улицы Стрельникова, 46 в городе Артёме, недалеко от детского сада №13, находится аварийное здание бывшей бани, которое стремительно разрушается, представляет реальную угрозу безопасности гражданам, особенно несовершеннолетним гражданам. Вход в аварийное здание, являющееся муниципальным имуществом, свободен для доступа посторонних лиц.


Юрий Касецкий
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 48065
Опубликовано: 21 Мар 2020 23:14
Закрыто: 28 Апр 2020 14:40

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Ваше обращение №48065 поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», направлено в отдел по исполнению административного законодательства по адресу: г. Артем, ул. Кирова, д. 42, каб. 207 начальнику отдела - председателю административной комиссии Корниенко Олегу Анатольевичу для принятия решения по существу поставленного вопроса.

28 Апр 2020 14:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×