Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Вчера 19.09.2020 г. примерно в 21:00 на перекрёстке улица Алеутская-Фонтанная попал в яму и пробил колесо. Просьба устранить опасную яму И привлеч к ответственных лиц отвечающих за данный участок перекрёстка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Касницкий Андрей
Сообщение №: 48063
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 20 Сен 2020 15:23
Крайний срок: 09 Ноя 2020 15:23
Закрыто: 14 Окт 2020 10:18

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Андрей!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что специалистами участка производственного подразделения «Горканализация» Фрунзенского района КГУП «Приморский водоканал»  проведены мероприятия по восстановлению целостности смотрового колодца, расположенного на сетях хозяйственно-бытовой канализации в р-не здания 44 по ул. Алеутской. 

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

14 Окт 2020 10:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×