Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улица Котельникова требует срочного ремонта, размыты ливневки и асфальт, проваленные люки по всему маршруту от 3 рабочей до Баляева, в условиях перекрытия улицы Жигура единственная артерия передвижения скапливающая пробки каждый день


Юрий
Сообщение №: 48062
  • Оценка модератора: Положительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Сен 2020 21:53
Запланировано до: 29 Янв 2021 12:00
На доработке: 12 Ноя 2020 11:15
Закрыто: 12 Ноя 2020 11:15

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

   Сообщаем, что силами подрядной организации проведены мероприятия по восстановлению асфальтового покрытия в районе решетки дождеприенмика в районе дома № 9 по ул. Котельникова.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

12 Ноя 2020 11:15

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна по ул. Котельникова от кольца 3-й Рабочей до пл. Баляева, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в IV квартале 2020 года.

Сообщаем, что на дорожном полотне по ул. Кательникова расположены смотровые колодцы сети водоснабжения и водоотведения принадлежащие КГУП «Приморский водоканал». В связи с тем, что указанные смотровые колодцы смотровой колодцы принадлежат КГУП «Приморский водоканал», обязанность по восстановлению дорожного полотна люка смотрового колодца  и  их уровней возлагаются на данную организацию. КГУП «Приморский водоканал» является субъектом краевого подчинения, в связи с этим администрация города Владивостока не имеет полномочий воздействия. Но в свою очередь в адрес КГУП «Приморский водоканал» направлена информация о проведении в кратчайшие сроки мероприятий по устранению данного нарушения.

Подрядной организации дано задание на восстановление асфальтового покрытия в районе дождеприемника по ул. Котельникова, 7. Данные мероприятия будут выполнены в рабочем режиме.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

15 Окт 2020 17:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×