Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В прошлом году в районе улицы Партизанской, 3 в городе Артёме, напротив Детской школы искусств №1, проводились земляные работы по укладке инженерных сетей. До сих благоустройство территории не восстановлено, гражданам приходится передвигаться по грязи.


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 48061
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 21 Мар 2020 16:37
Закрыто: 13 Апр 2020 12:27

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! В рамках проведения предварительной проверки специалистами управления жизнеобеспечения и благоустройства было установлено, что в декабре 2019 года на вышеуказанной территории ООО «Вива» производились работы по устройству ливневой канализации, при которых было нарушено благоустройство территории. По состоянию на 10 апреля 2020 года вышеуказанная территория действительно находится в ненадлежащем состоянии. Тротуар, указанный на фото в Вашем обращении частично восстановлен путем подсыпки щебнем. В адрес ООО «Вива» направлено письмо о необходимости организации в короткие сроки мероприятий по восстановлению благоустройства территории в районе Детской школы искусств №1 по ул.Партизанская, 3 в г.Артеме.
13 Апр 2020 12:27

Прикрепленные файлы:
48061.pdf 457,2 КБ
48061.pdf 457,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×