Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На земельном участке в районе улиц Кирова и Чкалова в городе Артёме уже длительное время осуществляется отсыпка территории строительным мусором. Административная комиссия Артемовского городского округа не реагирует, не проводит проверку на установление правообладателя земельного участка, наносящего вред окружающей среде.


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 48059
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 21 Мар 2020 15:06
Закрыто: 03 Апр 2020 15:30

Модератор Модератор портала

Уважаемый Юрий, табличка в приложении
06 Апр 2020 11:21

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! В рамках рассмотрения обращения специалистом администрации Артемовского городского округа была проведена проверка по указанному адресу. По состоянию на 30.03.2020 года территория земельного участка находилась в надлежащем состоянии. На момент обследования строительный мусор на участке отсутствовал. Одновременно сообщаем, что собственнику направлено уведомление о содержании земельного участка с кадастровым номером 25:27:030204:1270, по адресу: Приморский край, г. Артем, в районе улиц Кирова и Чкалова, в соответствии с Правилами благоустройства Артемовского городского округа. Приложение: фототаблица обследования территории в 1 экз. на 1 л. И.о. начальника управления архитектуры и градостроительства администрации Артемовского городского округа О.А. Моисеева Юдакова А.И. 4-23-48
03 Апр 2020 15:30

Прикрепленные файлы:
табличка.pdf 1,2 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×