Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За Сбербанком, проезд вдоль дома №74 по ул. Кирова очень плохое состояние дороги, необходимо грейдерование.


Сесёкин Семён
Сообщение №: 48049
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Мар 2020 10:10
Закрыто: 06 Апр 2020 13:37

Ответственный Администрация городского округа Артём

Ваше обращение по вопросу грейдирования проезда вдоль дома № 74 на ул. Кирова, рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. По существу вопроса сообщаю: Проезд вдоль дома № 74 по ул. Кирова является придомовой территорией, которая имеет бетонное покрытие. Проведение работ по грейдированию указанного проезда не представляется возможным, так как грейдирование дорог - это выравнивание дорожного покрытия с целью получения нужного профиля и уклона. Дорожное покрытие должно состоять из сыпучих материалов (щебня, песка, скальника и т.д.), которые послойно уложены и утрамбованы на земляном полотне. Так как проезд имеет бетонное покрытие, проведение работы по осуществлению грейдирования на указанном проезде вдоль дома не представляется возможным. По информации застройщика рядом расположенного строящегося многоэтажного дома по ул. Кирова, 766, который производил доставку строительных материалов к строящемуся объекту по проезду вдоль дома № 74 по ул. Кирова, мероприятия по приведению указанного проезда в нормативное состояние будут проведены после завершения строительства многоэтажного дома по ул. Кирова, 766. Заместитель начальника управления В.А. Шичкин Шпак К.А. 4-87-19
06 Апр 2020 13:37

Прикрепленные файлы:
48049.pdf 34,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×