Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Недавно убрали мусор по обращению на выезде с ул. Махалина на ул. Адм. Шефнера. И сегодня опять навезли не известно кто. Можно очистить территорию, а также заасфальтировать этот проезд , чтобы в будущем этот проезд воспринимался людьми которые считают , что здесь можно складировать свои отходы , как обычная дорога, а не случайный заезд? Или какие другие ввести ограничения .


роман порва
Сообщение №: 48040
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 29 Мар 2020 19:29
Закрыто: 01 Апр 2020 17:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено. Информируем Вас, что собранный ранее мусор дворниками МБУ «Содержание городских территорий» в районе ул. Махалина, был запакетирован и ждет дальнейшей утилизации с помощью спецтехники. Сообщаем также, что мастерами, ответственными за районы г. Владивостока, ведется ежедневный мониторинг территорий с целью выявления несанкционированных свалок мусора и других проблем. В настоящий момент пакетированный мусор вывезен с указанного места.
01 Апр 2020 17:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×