Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Контейнерная площадка, расположенная в районе домов №12 и №14 по улице Куйбышева в городе Артёме, в нарушение установленных требований законодательства не имеет ограждения, контейнеры для сбора твёрдых бытовых отходов не имеют маркировки. Кроме того, территория вокруг площадки замусорена, бытовые отходы вывозятся несвоевременно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Касецкий Юрий
Сообщение №: 48036
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 21 Мар 2020 14:50
Крайний срок: 24 Мар 2020 14:50
Закрыто: 13 Апр 2020 12:34

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Многоквартирные дома №№ 12, 14 по ул. Куйбышева в г. Артеме находятся под управлением ООО «Орион» на основании договоров управления, заключенных по результатам открытого конкурса по отбору управляющих организаций № 218 от 15.05.2019. Управляющая организация произвела работы по устройству контейнерной площадки, а также осуществляет уборку мест общего пользования. По информации ООО «Орион» ограждение на контейнерной площадке, расположенной в районе домов №№ 12, 14 по ул. Куйбышева в г. Артеме, будет установлено до 15 июня 2020 года. По состоянию на 10.04.2020 указанная контейнерная площадка находится в удовлетворительном санитарном состоянии.
13 Апр 2020 12:34

Прикрепленные файлы:
48036.pdf 563,8 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

31.03.2020 года материалы перенаправлены в Административную комиссию г. Артема с целью проведения мероприятий административного расследования по фактам, изложенным в обращении. И.о. начальника управления архитектуры и градостроительства администрации
08 Апр 2020 11:44

Прикрепленные файлы:
48036.pdf 41,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×